| Tipo | Roteamento |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Peso da máquina | 600KGS |
| Tamanho do PWB | 450*350mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Aspirador de p30 | superior ou abaixe (opcional) |
| Bocado do roteamento | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| Tamanho do PWB | 320*320mm (padrão) |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Distribuindo a velocidade | 2s pelo ponto |
| Tamanho do PWB | 450*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 330 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |