| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Largura de corte | Ilimitado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tempo de entrega | 7 dias após receção do pagamento |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | opção |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
|---|---|
| Carregue e descarregue a maneira | Manual |
| Definição | ±0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento | 680mm*360mm*50mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Caminho de transporte | opção |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Tamanho do PWB | 320*320mm (padrão) |
| Garantia | um ano |
| Eixo | KAVO |
| Velocidade | 60000rpm |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| Detalhe de empacotamento | Caixa de madeira compensada |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| Detalhe de empacotamento | Caixa de madeira compensada |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | aço de alta velocidade |