| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | Lâminas circulares |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | Dívida à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Largura do PWB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Tipo | Pneumático |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | 330 mm |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm (customize) |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Largura do PCB | 300 mm (pode ser personalizado) |
|---|---|
| Modo de condução | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Velocidade de corte | 300-500/s |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| cor | Branco |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |