| Maneira de perfuração | boad de perfuração com a perfuração a morrer |
|---|---|
| O material da perfuração morre | Aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 *85*195CM |
| Peso de Growss | 700 QUILOGRAMAS |
| Nome | Router automático do PWB |
|---|---|
| Características | Efficience alto com plataforma de trabalho dobro |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Serviço | Fonte sobre o serviço de mares |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Morrer. | Personalizar |
|---|---|
| Força de perfuração | 3-30T |
| Tipo | Pneumático |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Pressão do ar | 0.5-0.7Mpa |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material dos modelos | aço de alta velocidade |
| Modo de separação | Perfuração |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Modelo | CWPE |
|---|---|
| Material dos modelos | aço de alta velocidade |
| Modo de separação | Perfuração |
| Garantia | livre por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| comprimento de corte | 450 mm |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| forma das lâminas | Lâminas lineares |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento máximo da despanelagem do PCB | 460mm |
| Espessura da despanelagem de PCB | 00,6-3,5 mm |
| Regulação da velocidade de desgranulação de PCB | à mão |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento máximo da despanelagem do PCB | 460mm |
| Espessura da despanelagem de PCB | 0.6-3.5mm |
| Peso da máquina de depanelamento de PCB | 30 kg |
| Tamanho da máquina de depanelamento de PCB | 787 x 400 x 436 mm |