| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350 mm ((máximo) |
| Eixo | KAVO |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Tempo de entrega | 5-7 dias úteis |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espinha | 50000 rpm/min |
| Lugar de origem | CHINA |
|---|---|
| Peso | 600kgs |
| Espessura do PWB | 0.3-3.5mm |
| Eixo | Alemanha KAVO |
| Precisão do corte | 0.1mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Poder | 220/110V |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eixo | KAVO |
| precisão residual da espessura do V-sulco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |
| Espessura | Manual |
| Posicionando o passador | Diâmetro: 2MM (7PCS) |
| Espessura da lâmina | 2mm |
| Tipo | Totalmente automático |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Sensor | Sensor infravermelho IR |
| Nome | Máquina de gravação de roteador de PCB CNC |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eixo | KAVO |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Tabela de funcionamento | 2 |
| Precisão de corte | 0.10mm |
| Potência | 220 V |