| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias do trabalho |
| Comprimento da placa | 300~1200 mm (pode ser fabricado) |
|---|---|
| Dimensões | 2105*1662*1716mm |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Material do modelo | Aço de alta velocidade |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |