| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material | Aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade contrária das peças |
| Comprimento de corte | 460 milímetros |
| maneira do transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| MOQ | 1 conjunto |
| Sistema | Impulso da mão |
| Velocidade de corte | Manual |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material do PWB | FR4, MCPCB |
| Cortando a precisão | 0.01mm |
| Área de funcionamento | 320*320mm, podia ser personalizado |
| Eixo | Estrela da manhã |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Ordem mínima | 1 |
| Nome do produto | depanelizer do PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condição | Novos |
| Tamanho máximo do PCB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMANHO DO PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Peso | 1900kgs |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Poder | 220/110V |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Eixo | KAVO |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Poder (W) | 4.2kw |
| Distribuindo a velocidade | 2s pelo ponto |
| Tamanho do PWB | 450*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350 mm ((máximo) |
| Eixo | KAVO |