| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |
| Velocidade do motor do eixo | 50000r/M |
|---|---|
| Carregue e descarregue a maneira | Manual |
| Definição | ±0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento | 680mm*360mm*50mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| compressor de ar | 5 a 7 kg |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 20 ± 2 °C |
| Duração da lâmina | 6 a 12 meses |
| Tamanho máximo do PCB | 330 mm |
| Modo | Automático |
| cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Sistema | Operados à mão |
| Duração de corte | 460 / 700 mm |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | Máquina do laser Depaneling do PWB Depanelizer/do laser |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Poder | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Sistema da operação | Janela 7 |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade de contador de peças |
| Duração de corte | 460 mm |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade de contador de peças |
| Comprimento de corte | 460 mm |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |