| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Modelo | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Altura dos componentes | 70 mm |
| Cortando a tolerância | ± 0,1 mm |
| Lâmina do gancho | Cortador de ganchos |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tipo | Corte do laser |
|---|---|
| Poder do laser | 10w |
| Cor | Branco |
| Garantia | 1 ano |
| Vantagem | a instalação e o treinamento ultramarinos estão disponíveis |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Garantia | livre por 1 ano |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos/mês |
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Tamanho do PWB | 350*350mm (máximo) |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |