| Cortando o accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Maneira do、 Z do、 Y de X de atuação | Servos motores da C.A. |
| Tamanho do precipitron superior | 500×500×1000mm |
| Método de coleção da poeira | Abaixe a coleção de poeira |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | - 3,5 mm. |
| Nome | Separador manual de PCB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tamanho do PCB | 320*320mm (padrão) |
| Precisão de corte | 0.01 mm |
| Sistema de operação | Vitória 7 |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Tamanho do PCB | 450*350 (todos os tamanhos podem ser personalizados) |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220/110V |
| Aspirador de p30 | 3.5KW |
| Tabela de funcionamento | 2 |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Material | aço de alta velocidade |
| Uso | o corte Fr4, PCBA, conduziu a placa do alume, etc. |
| Sistema | de tipo automático |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |
| Input voltage | 110/220 v |
|---|---|
| Routing speed | 200-480°C |
| Frequency | 50-60 HZ |
| Melting Capacity | 2.2 kg |
| Rated Power | 300W |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Cortando a precisão | 0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho máximo do PWB | 650*500mm (personalizado) |