| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | Aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |
| Acessórios | L T As lâminas |
|---|---|
| Precisão | ± 0,03 mm |
| Ângulo de lâmina | Cutomizados |
| Diâmetro da lâmina | 125 mm |
| Tipo de placas | V Groove |