| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | máquina depaneling do PWB |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Pintura manual do PCB |
| Maneira de envio | Opção |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho máximo do PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 230 VAC, 50-60 hertz, 3 kVA |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
| Qualidade | Grau alto |
| Garantia | livre por 1 ano |