| Material do PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| TAMANHO DO PWB | 350*350mm (máximo) |
| Eixo | KAVO |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Peso | 650kgs |
|---|---|
| Tamanho máximo do PCB | 450*350mm |
| Poder | 220 V, 4,2 KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de pó | Superior ou inferior (opcional) |
| Material da lâmina | Aço japonês de alta velocidade |
|---|---|
| Separando a velocidade | 400mm/s |
| Separando o comprimento | unlimit |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Tecnologia de superfície da montagem | SMT |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina do separador do PWB |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Característica | Econômico, personalizado |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Altura deslocada | 60-110mm |
|---|---|
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Espinha | 50000rpm/min |
| Proteger | auto/refrigerar do vento |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Nome do produto | Máquina do router do PWB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Velocidade do eixo | 60000R/M |
| Poder | 2.6KW 220V |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 ajusta-se (personalizado) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | Opção |
| Garantia do produto | 1 ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Utilização | perfuração PCBA, placa de alume |
| Contribua | De 8 toneladas |
| Sistema | Controle do LCD |