| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 200 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do PCB | 320*320mm (padrão) |
| Nome | Máquina do router do PWB |
| Detalhes da embalagem | Caixa da madeira compensada |
| precisão residual da espessura do V-sulco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |
| Espessura | Manual |
| Posicionando o passador | Diâmetro: 2MM (7PCS) |
| Espessura da lâmina | 2MM |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| Material | Aço de alta velocidade |
| Uso | o corte Fr4, PCBA, conduziu a placa do alume, etc. |
| Sistema | De tipo automático |
| Material | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Garantia | livre por um ano |
| maneira do transporte | Opção |
| Características | com duas áreas de trabalho |
| estabeleça o ano | 1999 |
| Comprimento de corte máximo | Ilimitado |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 110/220v |
| Aplicação | Placa diferente da espessura FR4/Aluminum de Depanelizing |
| Prazo de entrega | 1-3 DIA |
| Avantage | A operação fácil, protege o componente bem |
| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Peso | 40 kg |
| PWB que depaneling | PWB que depaneling |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |