| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tensão | C.A. 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.6-3.5mm |
| Cortando a precisão | 0.01mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho máximo do PWB | 650*500mm (personalizado) |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo | Manual |
| Duração de corte | 460 mm/700 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Selievery tempo | Dentro de 3 dias |
| Tipo de PCB | V Groove |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.6~3.5 |
| Material de PCB | Alumínio, FR4 |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Branco |
| Tamanho do PCB | 450*350 (todos os tamanhos podem ser personalizados) |
|---|---|
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220/110V |
| Aspirador de p30 | 3.5KW |
| Tabela de funcionamento | 2 |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocidade do eixo | 60000rpm |
| Fonte de alimentação | 220Vac |
| Certificação | CE |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Sistema de operação | Vitória 7 |
| Carregamento do PWB/que descarrega | Manual |
| Mudança da ferramenta | Manual |
| Espinha | KAVO |
| Nome | removedor do Fora-corte |
|---|---|
| Aplicação | Placas distribuídas |
| Espessura do PWB | 3.5mm máximos |
| Nibbler do PWB | Nibbler do PWB |
| Deslize o curso | 2 milímetros |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Espessura do PCB | 00,5-3,0 mm |
| Área de corte | 450*350 mm |
| Diâmetro do bit do roteador | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Mudança de bits | Manual |