| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |
| NOME | Separador do laser PCB/FPC |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Garantia | 1 ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Material do PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Espessura do PWB | 3.0mm |
| precisão residual da espessura do V-sulco | ±2mil |
|---|---|
| Plataforma de funcionamento | Máximo: 1550mm*630mm |
| Espessura | Manual |
| Posicionando o passador | Diâmetro: 2MM (7PCS) |
| Espessura da lâmina | 2MM |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PWB | 0,3-3,5 mm |
| Eixo | KAVO |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PWB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Espinha | China |
| Tipo da lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| NOME | Máquina do singulation do PWB |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100 grupos/semana |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |