| ciclo de vida | 200000 vezes |
|---|---|
| cor | Cinza preto azul |
| Circunstância | Novo |
| OperationTemperature padrão | 260 |
| Temperatura máxima da operação (C) | 350 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Garantia (ano) | 1 |
| Modelo | SMTfly-1M |
|---|---|
| Peso (kg) | 55 |
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 400*780*480 |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | O caso de madeira de contraplacado será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após receção do pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Poder (w) | 400 |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Router do PWB | Precisão da linha central |
| Precisão do corte | 0.01mm |
| Espessura máxima do PWB | 5mm |
| Nome | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | CW-F01-S |
|---|---|
| Eixo | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000rpm |
| Fonte de alimentação | 220Vac |
| Peso da máquina | 650Kgs |
| Cor | branco |
|---|---|
| poder do laser | 12/15W (opcional) |
| TIPO | UV |
| Tamanho de trabalho | 460*460 milímetro |
| Tamanho | 1480mm*1360mm *1412 milímetro |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |