| Nome | separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Sistema | Tipo manual |
| Produto | Separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Tipo | Chuangwei |
| Cor | Branco |
| Comprimento de corte máximo | 430mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido ao nível de habilidade do operador |
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | Estrela da manhã |
| Precisão de corte | 0.1 mm |
| Acionamento | Pneumático |
|---|---|
| Poder do equipamento | 150w |
| Quadro | tipo C |
| comprimento de onda do laser | 355nm |
| Máquina Moddel | MT-2100-AS/ AW |
| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | Morning star |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Velocidade de corte | 0-1000 mm / s |
|---|---|
| Palavra chave | Imprensa de perfuração |
| Origem | China |
| Tamanho do PCB | 220x320 mm |
| Peso do produto | 150 kg |
| Potência ((W) | 400 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| roteador PCB | precisão da linha central |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espessura máxima do PWB | 5 mm |
| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |