| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimize a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 220kg |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Tipo | Totalmente automático |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Comprimento do despacho | 460mm |
| A lâmina | linear e circular |
| Dimensões | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Função | Automático |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Produção | 3T/8T/10T |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Warranty | free for one year |
|---|---|
| Spindle | KAVO |
| PCB Size | 320*320mm |
| PCB | RF1, FR4, MCPCB |
| Voltage | 110/220v 50/60Hz |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0-400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Nome | separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Sistema | Tipo manual |