| Largura do PWB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Cortando a velocidade | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Fornecimento de energia | 110/220v |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| comprimento de corte do PCB | 330 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 V |
| Tamanho da máquina | 420x280x400 mm |
| Peso | 40/20 kg |
| Modelo | CWVC-3 |
|---|---|
| Comprimento da plataforma | podia ser personalizado feito |
| Material da lâmina | Aço de Japão |
| NOME | PWB Depanelizer |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Máquina de corte de PCB pneumática de ranhuras em V com função de contador de capacidade | 480mm |
|---|---|
| Tamanho | 1035*345*620 mm |
| Minimize a espessura | 0.1-3.5mm |
| Garantia | 1 ano |
| Peso da máquina | 304 kg |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |