| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Materiais | aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiais | Mármore |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão | 1480mm*1360mm *1412 milímetro |
| Peso | 1500 kg |
| Nome | Máquina do router do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Máquina da fabricação do PWB do router de Depaneling da precisão |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| peso | 600KGS |
| Espessura do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Espinha | KAVO |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Nome | Máquina de separador de PCB tipo lâmina móvel |
|---|---|
| Capacidade de corte | Máximo 460 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito um ano |
| Segurança | Proteção do sensor |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Marca | CW |