| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| Nome | Máquina de separação de PCB |
|---|---|
| Comprimento de corte de PCB | 460 mm |
| Velocidade de corte | 100/200/300/500 mm/s |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220 de v |
| NOME | PWB Depaneler do laser |
|---|---|
| Peso | 1500kgs |
| Transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Laser | Os EUA marcam Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Comprimento de onda do laser | 355nm |
|---|---|
| Posicionando a precisão | ±2μm |
| Precisão da repetição | ±1μm |
| Velocidade de exploração do laser | 2500mm/s (máximo) |
| Poder | 220v 380v |
| Nome | Separador manual de PCB |
|---|---|
| Duração de corte | 460mm |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | livre um ano |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| A maneira de bater. | Bode de perfurar com matriz de perfurar |
|---|---|
| Materiais de matriz de perfuração | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Tamanho do pacote da máquina | 95 * 85 * 195CM |
| Aumenta de peso | 700 kg |
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Sistema | Separação de PCB motorizadas |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Estabelecer ano | 1999 |