| Sistema | Máquina de perfurar automática |
|---|---|
| Caminho de transporte | Opção (de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| A maneira de bater. | PCB de perfuração / FPC com matriz de perfuração |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | Caixa de madeira compensada |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (opção) |
| Função | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | 1-3 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho | Podia ser personalizado |
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Nome | Mudança de Roteador Blade PCB Separador Máquina PCB Separador PCB Depanelize |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PWB | 650*450mm (poderia ser personalizado feito) |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Tipo da lâmina | Lâminas lineares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | um ano gratuitamente |
| Comprimento separado | 200 mm |
| Espessura separada | 0.3-3.5 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Caminho de transporte | opção |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Duração de corte | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Função | Motorizado |
|---|---|
| Entrega | 1-3 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho | Podia ser personalizado |
| Garantia | livre por um ano |
| Modelo | CWV-1A600 |
| Material | Mármore |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Pintura do ESD |
| Tensão | 110v/220v |
| Peso da máquina | 1500kgs |
| Garantia | 1 ano |