| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
|---|---|
| Max. comprimento de corte | Ilimitado |
| Velocidade de corte | 400 mm/s |
| Voltagem | 220 /110 V |
| Tamanho da máquina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 650 kg |
| Nome do produto | máquina de perfuração do PWB |
|---|---|
| Local de origem | Guangdong, China |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Maneira de envio | Ocupação |
| Garantia | livre por um ano |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| Peso | 680kgs |
| NOME | Máquina depaneling do laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Laser | Os EUA marcam Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Tipo manual |
| Forma das lâminas | lâminas circulares |
| Garantia | livre por um ano |
| Fornecimento de energia | 110/220V |
|---|---|
| Depressão | 0.45-0.7Mpa |
| Contribua | 3-30T |
| Área de trabalho | 460*320 mm |
| peso | 680kgs |
| Comprimento da lâmina | 330 mm |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Lâmina em movimento | Impulso da mão |
| Precisão de corte | ±0.5mm |
| Tipo de corte | V Groove |