| Tamanho máximo do PWB | 600*460mm |
|---|---|
| Altura componente máxima | 11mm |
| Fonte de laser | UV, CO2 |
| Precisão do corte | μm ±20 |
| NOME | Laser Depaneling do PWB |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Potência ((W) | 10/15/18W |
|---|---|
| Área de trabalho | 460*460mm (padrão) |
| Transportes marítimos | FOB/EXW/DHL |
| Dimensão | Personalizado |
| marca de laser | Optowave |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Aspirador de p30 | Ponto superior ou inferior (opcional) |
| bit de roteamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Tamanho do PCB | 450*350 mm |
| Material do PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Materiais | Mármore |
|---|---|
| Função | Depaneling FR4/FPC |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Laser | 10-17W |
| Voltagem | 110 V/220 V |
| Dimensão da máquina | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso da máquina | 1500 kg |
| Dimensões (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altura deslocada | 60~110mm |
| Posicionando a repetibilidade | 0.001 mm |
| Área de trabalho do eixo (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |