| Nome | Depanelisador de PCB a laser |
|---|---|
| Certificação | CE |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte de laser | Laser UV de 17 W |
| Potência | 220V 380V |
| Nome | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de Bldes | 3 conjuntos (6 peças) |
| Forma das lâminas | Lâminas do círculo |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Prazo de entrega da máquina de perfuração | no prazo de 7 dias |
|---|---|
| Contribua | De 8 toneladas |
| Tipo | Automático |
| Garantia do produto | 1 ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Max pcb | 600*450mm |
|---|---|
| Tamanho exterior | 1480mm*1360mm*1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Fonte de laser | Optowave |
| NOME | Separador do PWB do laser |
| Material | Mármore |
|---|---|
| Formatos de entrada de dados | Gerber, X-Gerber, DXF |
| Tensão | 110v/220v |
| Tamanho da máquina | 1480mm*1360mm *1412 milímetro |
| Peso | 1500kgs |
| Garantia | livre por um ano |
|---|---|
| Estabelecer ano | 1999 |
| Duração de corte | 460mm |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Materiais | PCB, PCB de alumínio |
|---|---|
| Acionamento | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB Depanelization |
| Forma | V-corte, tubo LED |
| Modo de controlo | Moagem de PCB, Elétrica |
| Comprimento de onda | 355um |
|---|---|
| Super | Consumo da baixa potência |
| Laser | 12/15/17 de W |
| Tipo do laser | Optowave |
| Poder | 220V 380v |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |