| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1200 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Garantia | livre por um ano |
|---|---|
| O serviço pós-venda forneceu | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
| cor | Branco |
| Área de funcionamento | 320*320mm (poderia ser personalizado feito) |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Tipo | Pneumático |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 2 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Termos de pagamento | Entrega de T/Tbefore |
| Habilidade da fonte | 100/week |
| Lugar de origem | Dongguan |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0,3-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Área de funcionamento (milímetros) | 640*640mm (personalizado) |
|---|---|
| pressão de funcionamento (mpa) | 0.4-0.7 |
| Tamanho da máquina (milímetros) | 1400*1000*1850mm |
| Peso (quilogramas) | 1800KG |
| Pressão da saída (T) | 8 |
| Max Cutting Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Tamanho máximo do PWB | 322*322mm |
| Poder (w) | 400W |
| Precisão da linha central | 0.001mm |
| Garantia | 1 ano |