| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| cor | Branco |
|---|---|
| Cabeça do laser | Laser UV de estado sólido |
| Taxa do poder | 10/15W |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| Área de trabalho | 300*300 mm |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Tempo de entrega | 3 dias após a receção dos pagamentos |
|---|---|
| Comprimento de corte de PCB | 330 mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Capacidade de abastecimento | 1000 conjuntos/ano |
| Utilização | Utilizado para desinstalação de placas de PCB, FR4.. |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Número do modelo | CWVC-5 |
| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 460 mm (pode ser fabricado de acordo com as exigências do cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Tipo de lâminas | uma lâmina circular e uma lâmina linear |
| Sistema | De tipo automático |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |