| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | depanelizer do PWB |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | t/t, paypal, cartão de crédito |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Nome | Máquina de punção de PCB semiautomática |
|---|---|
| Área de trabalho | 330×220 |
| Contribuir(T) | 8 |
| Tamanho | 800×730×1230 |
| Garantia | livre um ano |
| NOME | PWB Depaneler do laser |
|---|---|
| Peso | 850KGS |
| Transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Laser | Os EUA marcam Optowave |
| Poder | 220v 380v |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Duração de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Maneira de envio | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Comprimento máximo de separação do PCB | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | Dinheiro, T/T, Paypal, cartão de crédito |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias a contar da receção do pagamento |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |