| Prazo de pagamento | T/T, paypal, cartão de crédito, dinheiro |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Maneira de envio | Opção |
| Nome | Máquina de montagem de PCB |
| Nome | Separador de PCB de ranhuras V |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| As lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Comprimento da separação | Ilimitado |
|---|---|
| Detalhe de empacotamento | plywoodcase |
| Detalhes da entrega | no prazo de 3 dias depois que para confirmar o pagamento |
| BALDES | três conjuntos de lâminas circulares |
| Capacidade de abastecimento | 80 conjuntos / mês |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| prazo de entrega | 3-5 dias após receber o pagamento |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Duração de corte | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Garantia | livre por um ano |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Lâminas | Máquinas e aparelhos para a fabricação de papel |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |