| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal & dispositivo elétrico antiestático |
| Velocidade máxima | 60000rpm/min |
| Espessura do painel | 3 mm |
| Distribuindo a escala | 320mm*320mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
|---|---|
| Tempo de entrega | no prazo de 7 dias após o recibo o pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 1200 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |
| Aplicação | Forma diferente |
|---|---|
| Tamanho | 280x105x185mm |
| Peso | 2KGS |
| Pressão de ar seco de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Número do modelo | CWV-LT |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 600 mm |
| Espessura da singulação do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| A lâmina | linear e redondo |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tipo | Manual |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Espessura separada | 0.6-3.5mm |
| Garantia | gratuitamente por um ano |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade do Japão |
| Vida útil das lâminas | 7-8 meses |
| Tipo | Automático |
| certification | CE ISO |
| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| Tipo de lâminas | tipo linear e redondo |
| Vida da lâmina | cerca de 1 ano |
| Separando a espessura | 0.6-3.5mm |
| Separando o comprimento | 460mm (pode personalizar) |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | livre por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| prazo de entrega | dentro de 3 dias do trabalho |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | Dentro de 7 dias do trabalho |