| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Tamanho (mm) | 770*510*450 |
| Peso (kg) | 55 |
| Min. Ordem (Set) | 1 |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Espessura do PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Voltagem | 200VAC |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Velocidade de corte | controle à mão |
| Modelo | CWV-2M |
| Comprimento do PCB | 330 mm |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Material de PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Espessura | 00,6-3,5 mm |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Roteador de placa de circuito |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1M460 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 460mm |
| Espessura de isolamento de PCB | 0.6-3.5mm |
| Tamanho da máquina de singulação de PCB | 787 x 400 x 436 mm |
| Detalhes da embalagem | caixa em condições de navegar da madeira compensada, cofre forte, nenhuma necessidade fumigado |
| Detalhes da embalagem | caso de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias |
| Termos de pagamento | Entrega de T/Tbefore |
| Habilidade da fonte | 100/week |
| Lugar de origem | Dongguan |