| Garantia | Um ano grátis |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| A lâmina | As lâminas circulares e lineares |
|---|---|
| Velocidade de corte | Controle manual |
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade importado do Japão |
| Dimensão | 400*780*480 mm |
| Separando a espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 330 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Comprimento de corte | unlimit |
| Garantia | livre um ano |
| altura dos componentes | até 50mm |
| Lâmina | lâmina dois linear |
| Separando a espessura | 00,6-3,5 mm |
|---|---|
| Separando o comprimento | 600 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Cortando a espessura | o.3-3.5 |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Material da lâmina | lâminas lineares de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Certificação | CE ISO |
| Garantia | um ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tipo | De tipo automático |
| Tempo de entrega | dentro de 3 dias do trabalho |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Característica | com transportador |
|---|---|
| Garantia | Gratuito por um ano |
| comprimento de corte | 460 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Estabelecer ano | 1999 |