| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garantia | livre um ano |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Espinha | Eixo de KAVO |
| Potência | 220 V |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| A lâmina | redondo e linear |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |
| Garantia | livre um ano |
| Tipo | Manual |
| Espessura do revestimento | 0.6-3.5mm |
| Modelo | CWVC-1S |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Tamanho (mm) | 420*280*400 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
| peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |
| Tipo | Manual |
|---|---|
| A lâmina | As lâminas lineares e redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre um ano |
| Velocidade de remoção de painéis | Controle manual |
| Tempo de execução | 1 dia |
|---|---|
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Pagamento | TT antecipadamente |
| Controle | Controle do ecrã táctil |
|---|---|
| Tipo | movido a motor |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Duração máxima de corte | unlimit |
| Garantia | 12 meses gratuitamente |
|---|---|
| Lâmina | duas lâminas lineares |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Vida das lâminas | 7-8 meses |
| separando a espessura | 0.3-3.5mm |