| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Prazo de execução | 1 dia |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Tipo da lâmina | duas lâminas circulares |
| Comprimento da plataforma | o padrão de 500mm, pode personalizar todo o comprimento |
| Peso | 55KG |
|---|---|
| Entrega (dia) | 7-15 dia de trabalho |
| Capacidade (grupo) | 1000 |
| Fonte de alimentação (v) | opcional |
| Espessura do corte (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade da importação de Japão |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| Comprimento de corte | Nenhum limite |
| Tipo | pneumático |
| Modo de corte | Automático |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Velocidade de exploração do laser | 2500 mm/s |
| Área de trabalho | 330*220mm |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Largura do PWB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Cortando a velocidade | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, união ocidental, L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |