| Largura do PWB | 300mm (poderia ser personalizado) |
|---|---|
| Modo conduzido | Piso/servo motor (opcional) |
| anjo do V-corte | >40° |
| Cortando a velocidade | 300-500/s |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
|---|---|
| Plataforma | 500*270mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Modelo | CWVC-1 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 330 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 0~400 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 1.0~3.5 |
| Fonte de alimentação (v) | 110/220 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1M |
|---|---|
| Velocidade de corte (mm/s) | Manual |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Ordem mínima | 1 |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo | CWV-1A600 |
|---|---|
| Comprimento de corte do PCB (mm) | 600 |
| Velocidade de corte (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Cortando a espessura (milímetros) | 0.6~3.5 |
| Fornecimento de energia | 110/220 v |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
| Tempo de execução | 7 dias após o recebimento do pagamento |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |