| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | China |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Potência | 110 V ou 220 V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Placas do PWB |
| Espessura do PCB | 10,0-3,5 mm |
| Pacote | De madeira |
| Nome do produto | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Velocidade do eixo | 60000R/M |
| Dispositivo elétrico | Personalizado |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Tamanho da máquina | 40*40*34 cm |
| Tamanho da plataforma | 150*27*20 cm |
| O Minimizar Mais Longo | Não limitado |
| Reduzir a velocidade | 0-400mm/s |
| Área de trabalho | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Área de trabalho | 320*320mm |
|---|---|
| Tabela | 2 |
| Garantia | Um ano |
| Espessura do PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Ordem mínima | 1 grupo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Área de funcionamento padrão | 320*320mm (poderia ser personalizado) |
| Espessura do PWB | 0.6-3.0mm |
| Fonte de alimentação | 220V |