| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Tipo da lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura | 0.3-3.5mm |
| NOME | Máquina do singulation do PWB |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Aspirador de p30 | - Sim, sim. |
| Distribuindo a verificação do bocado | - Sim, sim. |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Peso | 650 kg |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| cor | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Separador do PWB do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| NOME | Máquina de corte do laser do PWB |
|---|---|
| Cor | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Poder | AC220v |
| Laser | 355nm |
| PWB | FR1, FR4, CEM |
|---|---|
| Espessura | 0.5-3.5MM |
| Poder | 220V, 4.2KW |
| Peso da máquina | 600kgs |
| Eixo | KAVO |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.4-6mm |
| Material do PWB | FPC, FR4 |
| TAMANHO DO PWB | 350*350mm (máximo) |
| Tamanho | 1000*1200*1533mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Espessura de corte | 00,6-3,5 mm |
| Velocidade de corte | devido ao nível de habilidade do operador |
| A lâmina | As lâminas lineares e circulares |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade do Japão |