| Nome | Sistema Despanelizador PCB |
|---|---|
| Velocidade de corte XY | 0~100mm/s |
| Precisão da reorientação | ± 0.01mm |
| Modo de atuação XYZ AB | servomotores CA |
| Altura da correia transportadora | 900 ± 50 mm |
| Peso da máquina | 650Kgs |
|---|---|
| Espessura do PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocidade do eixo | 60000rpm |
| Fonte de alimentação | 220Vac |
| Certificação | CE |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do PCB | 320*320mm (padrão) |
| Espinha | KAVO ou Estrela da Manhã |
| Descrição | Router do PWB Depaneling |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |
| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Voltagem | 110-220V |
| Comprimento máximo do PWB | 200 mm |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | máquina de roteamento do PWB |
|---|---|
| Espessura do PCB | 3.0 mm |
| Cores | Branco |
| Espinha | KAVO |
| Velocidade do eixo | 60000RPM |