| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rígido | Dedal universal & dispositivo elétrico antiestático |
| Velocidade máxima | 60000rpm/min |
| Espessura do painel | 3 mm |
| Distribuindo a escala | 320mm*320mm |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| certification | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0,3-3,5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 8/9/10 conjuntos (fabricados de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PCB fronteler com certificado CE |
| MOQ | 1 conjunto |
| Prazo de pagamento | T/T, Paypal |
| Tempo de entrega | 7 dias depois que para receber o pagamento |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Espessura do revestimento | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| espessura do corte ((mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| Velocidade de corte | De acordo com o nível de habilidade do operador |
| Garantia | 12 meses sem cobrança |
| Tamanho ((mm) | 570*210*400 |
| Peso ((Kg) | 130 |