| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Nome | Tipo movente PWB automático Depaneling da lâmina do separador do PWB do V-corte |
|---|---|
| Garantia | Um ano |
| A lâmina | Lâmina linear |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Velocidade de corte | devido à habilidade do operador |
| Duração de corte | 330 mm |
|---|---|
| forma das lâminas | Lâmina circular |
| Materiais | Importações de aço de alta velocidade provenientes do Japão |
| Caminho de transporte | FOB / EXW (feito de acordo com as exigências do cliente) |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Tamanho | 620 x 270 x 320 mm |
|---|---|
| cor | Branco |
| Peso | 40 kg |
| PWB que depaneling | PWB que depaneling |
| Comprimento máximo do PWB | 330 mm |
| Detalhes da embalagem | Caixa de madeira contraplacada, segura, sem necessidade de fumigação. |
|---|---|
| Tempo de entrega | No prazo de sete dias a contar da receção do pagamento. |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 800 grupos/ano |
| Lugar de origem | Cidade de Dongguan, província de Guangdong, China |