| Tipo | Tipo pneumático |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | livre por um ano |
| Serviço | Serviço de apoio no estrangeiro |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | 330 mm |
| A lâmina | Podia ser personalizado |
| Material do PWB | FR4, Alumínio, CEM |
| Máquinas de corte em V | Máquinas de corte em V |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Lâmina | lâmina linear |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido à habilidade do operador |
| Vida da lâmina | 7-8months |
| A lâmina | Linear |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 |
| Velocidade de corte | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Certificação | CE ISO |
| Tipo | Pneumático |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |