| Nome | Máquina de separação de PCB em V |
|---|---|
| Duração máxima do revestimento do painel de PCB | 330mm/270mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do revestimento do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110 V/220 V |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duração de corte | 330 mm |
| Garantia | 1 ano |
| A lâmina | usar aço de alta velocidade |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |
| Duração de corte | 330 mm |
| Garantia | 1 ano |
| A lâmina | usar aço de alta velocidade |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | livre por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Programa | Caixa de ensino |
| Tamanho máximo do PCB | 400*400mm ((Pode ser feito sob medida) |
| Espessura do PCB | 00,6-3,5 mm |
| Nome | Roteador de PCB para computador |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade |
|---|---|
| A lâmina | duas lâminas redondas |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de execução | 1 dia após o recebimento do pagamento |
| Nome | máquina do separador do PWB |
|---|---|
| Duração de corte | 200/330/400/450/480 mm |
| Tipo | Tipo pneumático |
| forma das lâminas | Duas lâminas lineares |
| Garantia | livre por um ano |
| prazo de entrega | No prazo de 3 dias após receção do pagamento |
|---|---|
| MOQ | 1 conjunto |
| Max. comprimento de corte | 330 mm |
| Capacidade de abastecimento | 80 grupos/mês |
| Material para a lâmina | Aço de alta velocidade |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocidade de corte ((mm/s) | ajuste |
| Espessura da placa (milímetros) | 0,5-3,0 |
| Altura dos componentes ((mm) | 0-10 |
| Voltagem (v) | 110/220 |