| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | 200 mm |
| Pacote | plywooden o caso |
| Caminho de transporte | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| espessura de separação | 0.3-3.5 mm |
| Nome | Separador de corte de PCB V |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de Bldes | 3 conjuntos (6 peças) |
| Forma das lâminas | Lâminas do círculo |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Nenhum limite |
| Lâminas | 3 grupos |
| Condução | Motor |
| Espessura do PCB | 0.8-3.5mm |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Utilização | corte de painel LED, PCB.. |
| Número de lâminas | 6 peças |
| Forma das lâminas | Tipo de círculo |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
|---|---|
| Separando a velocidade | Dívida ao nível de habilidade do operador |
| Separando a espessura | 0.3-3.5 mm |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Certificação | CE ISO |
| A lâmina | duas lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Aplicação | Placas de alumínio FR4 CEM1 CEM3 |
| A lâmina | As lâminas circulares |
|---|---|
| Material da lâmina | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | Um ano |
| Vida da lâmina | 7-8 meses |
| Espessura do revestimento | 10,0-3,5 mm |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Espessura | 10,0-3,5 mm |
| Comprimento do despacho | unlimit |
| Tamanho da plataforma | 500*270mm |
| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | Cartão de crédito ocidental paypal da união de T/T L/C |
| Habilidade da fonte | Mês de 300 grupos |
| Lugar de origem | CHINA |
| Tempo de entrega | No prazo de 3 dias após receção do pagamento |
|---|---|
| Garantia | livre por 1 ano |
| Duração de corte | 330 mm |
| Capacidade de abastecimento | 50 grupos/mês |
| Materiais | aço de alta velocidade |