| Nome | Depaneler do PWB do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Material dos baldes | Aço de alta velocidade |
| Material | PWB, PWB de cobre, PWB de alumínio |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares |
| Nome do produto | máquina do depanelization do PWB |
| Aplicação | Placa, placa de circuito impresso |
| Material | PWB, FPC, placa do metal |
|---|---|
| Movimentação | Pneumaticamente |
| Nome do produto | PWB separado |
| Tipo da lâmina | Lâminas circulares, SKH-9 |
| Características | Personalizado |
| Prazo de negociação | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 conjunto |
| Duração de corte | Ilimitado |
| espessura de separação | 0.8-3.0 mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| Termo de comércio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
|---|---|
| Ordem mínima | 1 grupo |
| Comprimento de corte | ilimitado |
| Espessura da separação | 0.8-3.0mm |
| Material | aço de alta velocidade |
| Nome | roteador PCB |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocidade de corte do PCB | 300 mm/s ou 500 mm/s |
| Espessura do PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiais | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Tipo de lâminas | duas lâminas circulares |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Nome do produto | Máquina do router do PWB |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Eixo | 60000RPM |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Função | Cortando todo o FR4 & placas de alumínio |
| Condução | Penumatic |
| Adavantage | nenhum esforço |
| Certificação | CE |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm /720 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Nome | Depanelisador manual de PCB |
| Caminho de transporte | De acordo com a exigência de clientes |