| Garantia | Gratuito por um ano |
|---|---|
| comprimento de corte | 330 mm |
| Materiais | aço de alta velocidade |
| Caminho de transporte | CORRENTE DE RELÓGIO/EXW |
| Estabelecer ano | 1999 |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 dias após recebem o pagamento |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Área de trabalho | 450*350 mm |
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer do PWB |
| Peso | 650kgs |
|---|---|
| Tamanho máximo do PCB | 450*350mm |
| Poder | 220 V, 4,2 KW |
| Marca do fuso | KAVO |
| Aspirador de pó | Superior ou inferior (opcional) |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 8 / 9 / 10 conjuntos de lâminas circulares |
| MOQ | 1 conjunto |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Fonte de laser | 12/15/18 de W |
|---|---|
| Tipo do laser | EUA Optowave |
| Peso da máquina | 1500kgs |
| Tamanho | 1480mm*1360mm *1412 milímetro |
| Poder | 220v 380v |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 16/18 peças (feitas de acordo com a exigência do cliente) |
| Garantia | livre por um ano |
| Material dos baldes | Aço de alta velocidade |
| Número do modelo | CWVC-5 |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Forma das lâminas | duas lâminas lineares |
| Material para os baldes | Aço de alta velocidade |
| Tipo | Tipo pneumático |
| Aplicação | uso para cortar a barra clara conduzida |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| Espessura de corte | 0.3-3.5 mm |