| Detalhes da embalagem | Caso de Plywooden |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma das lâminas | duas lâminas circulares |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Voltagem e potência | 110/220V 60W |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| forma das lâminas | duas lâminas circulares |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Voltagem e potência | 110/220V 60W |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Forma das lâminas | Lâminas lineares |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Aplicação | cortando a placa do alume, o PWB, conduziu o painel… |
| Garantia | livre por um ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | 460 mm |
| Certificado | Certificado CE e GMC |
| Caminho de transporte | opção |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Materiais | aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 8 / 9 / 10 conjuntos de lâminas circulares |
| MOQ | 1 conjunto |
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
|---|---|
| comprimento de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Número de lâminas | Três conjuntos (6 peças) |
| Sistema | motorizados |
| Potência | 110 / 220 V |
| Sistema | Tipo automático |
|---|---|
| Potência | 110 / 220 V |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Duração de corte | 600 mm |
| MOQ | 1 conjunto |
|---|---|
| Comprimento da separação | Ilimitado |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Garantia | livre por um ano |