| Largura de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Materiais | Aço de alta velocidade |
| LCD | com capacidade de contador de peças |
| Comprimento de corte | 460 mm |
| Maneira de envio | EXW/CORRENTE DE RELÓGIO |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Número de lâminas | 8/9/10 conjuntos (fabricados de acordo com as exigências dos clientes) |
| MOQ | 1 conjunto |
| Material dos baldes | aço de alta velocidade |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | Máquina de corte do PWB |
|---|---|
| A lâmina | Lâmina linear |
| Garantia | Um ano |
| Duração de corte | 200 mm |
| Quadro | Quadro robusto de ferro maciço |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Garantia | um ano |
|---|---|
| Capacidade do corte | unlimit |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Cortando a velocidade | devido ao nível de habilidade do operador |
| Lâmina | Lâminas lineares |
| Nome | Separador de PCB multi-splitter |
|---|---|
| Duração de corte | Ilimitado |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 |
| forma das lâminas | lâminas circulares |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Tipo de máquina | De tipo automático |
| Duração máxima de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade de japão |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Tipo | movido a motor |
| Plataforma | Personalizado |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| Duração de corte | 330 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de compensado |
| Garantia | Gratuito por um ano |