| Comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| Forma das lâminas | lâminas do circlure |
| Garantia | A máquina livra por um ano |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Cortando a capacidade | Nenhum limite |
| Lâminas | 3 grupos |
| Condução | Motor |
| Espessura do PCB | 0.8-3.5mm |
| Cor | Branco |
|---|---|
| Função | Cortando todo o FR4 & placas de alumínio |
| Condução | Penumatic |
| Adavantage | nenhum esforço |
| Certificação | CE |
| Material para as lâminas | Aço de alta velocidade |
|---|---|
| Número de lâminas | 3-9 conjuntos (customizados) |
| Comprimento de corte | Ilimitado |
| Garantia | livre por um ano |
| Maneira de envio | opção |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Peso da máquina | 40 kg |
| Voltagem | 200VAC |
| Modelo | CWVC-3S |
|---|---|
| Comprimento máximo do PWB | Ilimitado |
| Espessura do PCB | 0.8 a 3,5 mm |
| Velocidade de trabalho | 0 a 400 mm/s |
| Voltagem | 200VAC |
| Garantia | Um ano |
|---|---|
| Área de trabalho | 450*350 mm |
| Espinha | KAVO |
| Potência | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer do PWB |
| Detalhes da embalagem | O caso de Plywooden será a primeira consideração |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos/ano |
| Lugar de origem | CHINA |
| Lâmina | Linear |
|---|---|
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade |
| Garantia | um ano |
| Capacidade do corte | unlimit |
| Cortando a espessura | 0.3-3.5mm |
| Número da lâmina | nove peças |
|---|---|
| Material das lâminas | aço de alta velocidade |
| Garantia | um ano sem cobrança |
| Tipo | movido a motor |
| Duração máxima de corte | unlimit |