| Nome do produto | máquina depaneling do PWB |
|---|---|
| Tipo | ROUTER DO CNC |
| Características | tensão mais baixa |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Serviço no exterior | fornecimento de acordo com as exigências do cliente |
| Modelo | CWVC-330 |
|---|---|
| Comprimento máximo de singulação do PCB | 330mm (lata feito-à-medida) |
| Espessura da singulação do PCB | 0.3-3.5 mm |
| Voltagem e potência | 110V/220V 10W |
| Pressão de ar de trabalho | 0.5-0.7Mpa |
| O mais longos minimizam | 450mm |
|---|---|
| Minimize a espessura | 1.0-3.5mm |
| Peso da máquina | 200kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material da lâmina | Aço de alta velocidade de japão |
| Potência ((W) | 400 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| roteador PCB | precisão da linha central |
| Precisão do corte | 0.01 mm |
| Espessura máxima do PWB | 5 mm |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Duração de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| comprimento de corte | Ilimitado |
|---|---|
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Número de lâminas | 9 pares |
| forma das lâminas | Lâminas de Circlure |
| Garantia | Máquina livre por um ano |
| Vantagem | corte de placas grossas com o menor esforço |
|---|---|
| comprimento de corte | 200 mm / 330 mm / 400 mm / 450 mm / 480 mm |
| Material para as lâminas | aço de alta velocidade |
| Pacote | Caixa de madeira compensada |
| Garantia | Gratuito por um ano |
| Nome | PWB Depanelizer do laser |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Marca | ChuangWei |
| Potência | AC220V |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do PCB | 320*320mm (padrão) |
| Espinha | KAVO ou Estrela da Manhã |
| Descrição | Router do PWB Depaneling |